Светлогорск
Ваш город Светлогорск?
Резюме № 40700333
Обновлено 9 августа 2019
Превью фото соискателя
Директор филиалаБыл больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 13 ноября 1971)
Калининградне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 7 месяцев

    • Март 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Коммерческий директор

    ООО «Медико Диагностический Центр ДовериеМед»., Калининград
    Медицинский центр

    Обязанности:

    Управление персоналом. Продвижение услуг компании на рынке Калининграда и области. Развитие и внедрение стратегии продаж услуг центра. Определение и внедрение улучшений в процесс работы центра. Работа с врачебным сообществом города и области. Обеспечение центра медикаментами и мед изделиями. Хозяйственная деятельность (обеспечение бесперебойной работы центра). Поиск и привлечение новых клиентов для увеличения прибыли ценра. Создание и поддержка имиджа центра. Подготовка рекламных акций. Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами.
    • Апрель 2014 – декабрь 2014
    • 9 месяцев

    Менеджер по работе с врачебным сообществом

    Ситилаб-Калининград, Калининград
    Сеть лабораторий

    Обязанности:

    Продвижение услуг компании на рынке Калининграда и области. Подготовка к внедрению и непосредственное внедрение новых продуктов. Работа с врачами города и области на предмет направления ими пациентов на лабораторные исследования.
    • Август 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами. КАМ

    «Фирма ЕВРОСЕРВИС» . Москва, Калининград
    Одна из крупнейших дистрибьюторских фарм. компаний России.

    Обязанности:

    Подготовка к внедрению и непосредственное внедрение новых продуктов на рынок. Обеспечение точного и своевременного процесса заказов клиентами, достижение поставленных целей по продажам. Непосредственная работа и постоянный контакт с VIP клиентами (дистрибьюторами). Ежемесячный обзор продаж и дебиторской задолженности, отчетность перед выше - стоящим руководством (директором по СЗФО). Работа с опьньен лидерами и контроль их деятельности. Всесторонняя помощь и поддержка в их работе. Подготовка и проведение конференций и круглых столов. Подготовка к открытию аптеки в Калининграде. Начиная с поиска помещения, подготовки документов к сделке и непосредственное проведение сделки по покупке помещения.
    • Май 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 6 месяцев

    Руководитель фарм. отдела. Менеджер по продажам по Узбекистану (Country sales manager)

    ДП «ABM Worldwide Technologies LTD» U.A.E. Представительство в Узбекистане., Ташкент
    Промоуция продукции четырёх фармацевтических заводов Пакистана.

    Обязанности:

    Промоуция продукции четырёх фармацевтических заводов Пакистана. Подготовка к внедрению и непосредственное внедрение новых продуктов на рынок Узбекистана. Управление фарм отделом (продукт менеджер, филд форс менеджер, финансовый менеджер, маркетинг менеджер, специалист по регистрации, зав.складом, экспедитор), контроль всей деятельности отдела. Отчётность перед вышестоящим руководством. Управление медицинскими представителями и тарговыми агентами. Контроль и оценка их деятельности в ходе тройных визитов. Работа с дикларантами и непосредственное участие в получении грузов и томоженном их оформлении (ИМ-70. ИМ-40). Непосредственный контакт с таможенными органами и службами. Развитие и внедрение стратегии продаж, включая систему скидок и подготовку контрактов. Осуществление одобренного кредитного контроля в соответствие с корпоративными требованиями и финансовыми целями товарооборота. Управление исследованиями спроса. Обеспечение точного и своевременного процесса заказов клиентами, достижение поставленных целей по продажам. Непосредственная работа и постоянный контакт с VIP клиентами (дистрибьюторами). Ежемесячный обзор продаж и дебиторской задолженности, отчетность перед выше - стоящим руководством. Непосредственная работа с руководителями бюджетных организаций (госпиталя, больницы, институты) на предмет закупа ими медикаментов. Подготовка необходимой документации к проведению тендеров на закупку ими необходимой медицинской продукции. Определение и внедрение улучшений в процесс продаж и поставок.
    • Ноябрь 2007 – ноябрь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Региональный и Филд Форс менеджер по г. Ташкенту и Таш. Обл

    - ИП ООО « QURAMAX MEDIKAL»Великобритания. Представительство в Узбекистане., Ташкент
    Фармацевтический бизнес

    Обязанности:

    Промоуция продукции компании на рынке Узбекистана. Подготовка к внедрению и непосредственное внедрение новых продуктов на рынок Узбекистана. Проведение презентаций и врачебных кружков в медицинских учреждениях. Работа с опьньен лидерами. Работа с аптеками (провизорами и руководителями) Управление медицинскими представителями. Контроль и оценка их деятельности в ходе двойных визитов. Развитие и внедрение стратегии продаж, включая систему скидок и подготовку контрактов. Управление исследованиями спроса. Обеспечение точного и своевременного процесса заказов клиентами, достижение поставленных целей по продажам. Непосредственная работа и постоянный контакт с VIP клиентами (дистрибьюторами). Ежемесячный обзор продаж и дебиторской задолженности, отчетность. Работа с клиентами по своевременному закрытию задолженности. Определение и внедрение улучшений в процесс продаж и поставок. Снабжение клиентов рекомендациями и всяческой поддержкой в процессе создания заказов, обеспечение ключевых стратегий и порядка размещения заказов.
    • Февраль 2007 – сентябрь 2007
    • 8 месяцев

    Продукт-менеджер и Филд Форс менеджер. Начальник отдела продаж

    « СPH BV CHEMIE PHARMACIE HOLLAND» и « MERZ GERMANY».Представительства в Узбекистане., Ташкент
    Фармацевтический бизнес

    Обязанности:

    Промоуция продукции компаний на рынке Узбекистана. Подготовка к внедрению и непосредственное внедрение новых продуктов на рынок Узбекистана. Работа с опиньен лидерами и контроль за их деятельностью. Всесторонняя помощь и поддержка в их работе. Управление персоналом (медицинскими представителями и торговыми представителями). Развитие и внедрение стратегии продаж, включая ценообразование, систему скидок и подготовку контрактов. Управление исследованиями спроса. Обеспечение точного и своевременного процесса заказов клиентами, достижение поставленных целей по продажам. Снабжение клиентов рекомендациями и всяческой поддержкой в процессе создания заказов, обеспечение ключевых стратегий и порядка размещения заказов. Осуществление одобренного кредитного контроля в соответствие с корпоративными требованиями и финансовыми целями товарооборота. Ежемесячный обзор продаж и дебиторской задолженности, отчетность. Работа с клиентами по своевременному закрытию задолженности. Определение и внедрение улучшений в процесс поставок. Профилактика и разрешение проблем связанных с поставками. Обеспечение своевременного и правильного получения грузов клиентами. Профилактика и разрешение проблем связанных с получением грузов; задержка поставок, порча, недостача и т.д.
    • Январь 2004 – ноябрь 2006
    • 2 года и 11 месяцев

    Руководитель отдела продаж с бюджетными организациями

    ИП ООО “Asklepiy ”, Ташкент
    Фармацевтическая компания

    Обязанности:

    Работа с медицинскими учреждениями на факт закупа ими медикаментов и мед. изделий. Близкие контакты с главными врачами, главными бухгалтерами и заведующими аптек.
    • Март 2002 – декабрь 2003
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель начальника отдела продаж

    ООО «Жел. Дор. Фармация», Ташкент
    Фармацевтическая компания.

    Обязанности:

    Организация нового отдела Организация новой IT-системы Внедрение новой системы бухгалтерского учета. Организация работы складов. Внедрение системы доставки.
    • Март 1996 – июль 2001
    • 5 лет и 5 месяцев

    Руководитель спортивно-оздоровительного комплекса

    Гостиничный комплекс «Афросиаб», Самарканд
    Гостиничный бизнес

    Обязанности:

    Управление персоналом Ведение бухгалтерской отчетности Создание имиджа предприятия. Рекламные акции. Обеспечение развития бизнеса.
    • Сентябрь 1995 – февраль 1996
    • 6 месяцев

    Врач акушер гинеколог

    Кафедра Акушерства и Гинекологии. Самаркандский Медицинский Институт., Самарканд
    Родовспоможение

Обо мне

Профессиональные навыки:

Microsoft office и другие стандартные программы. Работа в интернете. Водительские права категории В (стаж 30 лет). Опыт открытия бизнеса с нуля (аптека). Отличное знание техники продаж, рынка и клиентской базы, медицинского сообщества. Хорошие контакты с контролирующими и проверяющими органами, лицензионным комитетом и т.д. Личные качества: Честность, целеустремлённость, коммуникабельность, умение убеждать и умение слушать. Стресса устойчивость. Умение продать все, что нужно и кому нужно. Умение переубеждать и преодолевать возражения. Умение планировать. Умение руководить людьми. Ответственно выполнять поручения руководства. Считаю главным, умение продавать (главное ни, что продавать а как продавать). Считаю себя амбициозным, целеустремлённым, работоспособным, желающим постоянно развиваться, повышать свою квалификацию. Расти как профессионал, так и как личность.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 26 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Управляющий партнёр, генеральный директорАпрель 2009 – май 2023
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник ОМТСОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Директор по развитию бизнесаИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (7 лет и 12 мес.)Директор по развитию продуктов и услуг, Медиа-директор проектаАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 мая 2023Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Индивидуальный предпринимательМай 2009 – декабрь 2022
Обновлено 3 мая 2023Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Индивидуальный предпринимательМай 2009 – декабрь 2022
Обновлено 31 марта 2023Последнее место работы (15 лет и 9 мес.)Заместитель директора филиалаЯнварь 2006 – октябрь 2021
Обновлено 29 марта 2023Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Генеральный директорМарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 8 июля 2022Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Руководитель проектаФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 21 марта 2022Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2016 – работает сейчас
Работа в Светлогорске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор филиала